Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 16.07.2018, 17:18

МАДОУ Детский сад №11 "Ромашка" г. Мелеуз

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

1. Муниципальное дошкольное  образовательное учреждение Детский сад № 11 «Ромашка»  муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан открылся после реконструкции.

Основание: Постановление Администрации муниципального

района Мелеузовский район Республики  Башкортостан

№ 880 от 31.08.2006 г.

2. Муниципальное дошкольное  образовательное учреждение Детский сад № 11 «Ромашка»  муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан переименовано в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 11 «Ромашка»  муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

Основание: приказ по ДОУ № 11 от 22.05.2009 г.

3. Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение Детский сад № 11 «Ромашка»  муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан переименовано в Муниципальное автономное дошкольное  образовательное учреждение Детский сад № 11 «Ромашка»  муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

Основание: Постановление Администрации муниципального

района Мелеузовский район Республики  Башкортостан